Почему все идут в политику,а не стоять у фрезеровочного станка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
фрезеровщик получает от 25 до 50 тыщ а политикан от 150 тыщ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181035)
в политике можно сидеть, а у станка - стоять...
Хранитель Истины (425368)
давай ты первый
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (150864)
Почему ты так думаешь?фрезеровщиков по-любому больше чем политиков...
Наставник (77020)
Бесперспективно. Исчезающая профессия. Токаря, фрезеровщики, шлифовщики и т.д. Эти профессии в скором времени будут полностью заменены роботами-автоматами. Политики тоже - электронным правительством.
Поменялись нравы и идеологии!!!!! При капитализме нет порядочности и человечности!!!!!

- Тогда честь, долг и совесть!!!!!

- Сейчас деньги, теплое местечко и жульё!!!!!

ВСЁ ДО НАС С ВАМИ ВСЁ СКАЗАНО!!!!!

в политике работу языка не принимает ОТК.