Почему здесь предлагают все проблемы решать с помощью секса ?

Неужели правда можно вылечить боли различной локализации, безденежье и глупость, с помощью 5-7 раз за ночь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
вообще надо как-то продвинуть эту тему и запросить грант на исследование
название что-то типа
"заболела голова, член поможет на раз-два!
а рука коль заболела, член бери ты в руки смело
и сойдет тогда вся хворь, будешь жить ты как король"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно предотвратить...хотя глупость может стать препятствием
Наставник (39088)
А то! Пара таких ночей и все желание сведется к одному, выспаться бы!
Хранитель Истины (339466)
Ну раз предлагают,значит у них получилось !!)))))
Верховный Наставник (176372)
Видимо, головой и руками ничего делать не умеют.
Верховный Наставник (160522)
Доктор, а Вы что посоветуете? Сократить до 3 х раз?...в месяц)
Верховный Наставник (241848)
вот и я про это спрашивала))) Почитаем)))
Верховный Наставник (182640)
Да, Беата)))
Конечно)))
Если деньги взять за эти секси
Хранитель Истины (372227)
кто тут больше всех советует секас и говорит о нём, тому его не хватает, ну это явно же
Можно, мне муж всегда деньги сам отдает,
говорит, иди и ни в чем себе не отказывай,
знаю, спустишь все на свои глупости,
ну ладно, хоть голова перестанет болеть
Верховный Наставник (170392)
у вас предвзятое мнение
Хранитель Истины (382986)
Отвлекающий маневр!!! А все болезни-от нервов!!!!
Наставник (84296)
животный инстинкт - воспользоваться ослабшей жертвой )))

Верховный Наставник (232333)
Я не знаю что тебе сказать)))
если это предлагает мужик, то можно конечно сходить к нему толпой человек в..допустим в 5. Послушаем..как тяжело жить)))А ежели баба..то можно ее с собой взять. Раздолбанной лоханке хуже не будет..а мы хоть встретимся и попьем пива)))

салют))
Верховный Наставник (180415)
не думаю, я сначала оглоблей по хребту...