Последний парад: ушел из жизни Сергей Юрский...Светлая память и Царствие небесное Великому Артисту!

И Мудрому человеку...Цитаты:
Благодать-не только под куполами,но и над каждым голову поднявшим...

0трицательная истина отличается от положительной только тем что лежит по другую сторону от нуля.

Сложен человек. Всякий сложен. Много намешано в человеке. Потому и интересен. Сплетаются нити, ведущие из своего прошлого, с генетическими нитями, тянущимися от предков. Сплетаются дурные и добрые побуждения. Спутываются ясные намерения ума с простыми требованиями жизни. Сердечный импульс дает толчок в одну сторону, а императив физиологии – в другую. Нити общественного долга и личного интереса стремятся быть связанными в красивом узоре, но порой запутываются уродливыми узлами.
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35281)
Светлая память...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
лучший Бендер
Верховный Наставник (186575)

Верховный Наставник (177113)

Наставник (72838)

Ушел еще один Мастер..Скорбим..Светлая память Мастеру..