Пролетарии всех стран не соединились почему под сенью кремлёвского строительства коммунизма ? +

настойчиво ПРИГЛАШАЛИ ЖЕ всех

и
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советские пролетарии сроду не видали иностранных пролетариев,каким образом они могли с ними соединиться?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
мы не могли прокормить всю европу
Хранитель Истины (259114)
нее, то, что сейчас происходит в кремле, к присоединению не располагает.
и те, что были, бегут во весь опор.
Хранитель Истины (444580)
Ошибаешься. Иностранных агентов не приглашали. Тебя не приглашали. Ведь ты не в России живешь.
Верховный Наставник (168540)
А где, про медальки?
Наставник (74739)
Падшая, гнилая сущность человека перетянула в иную сторону.... в том числе и приглашающих.