Тыква что это значит?

Порошенко утвердил координаты линии разграничения в Донбассе
https://news.liga.net/politics/news/poroshenko-utv...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
Ты ква - это значит лягушка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
ТАААК...ИМЕННЫЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ!!! а твой порошенко своими идиотскими указами потуже верёвку на своей да и на вашей шее затягивает...
Хранитель Истины (498093)
Это пятый шаг к независимости Донбасса.

Верховный Наставник (180670)
это значит парень сдался.
Верховный Наставник (148075)
Через четыре года уничтожения своего народа, наконец, очухался? Ты теперь за него голосовать пойдешь и дифирамбы петь будешь?
Тыква это значит тоже -Если правды жизни не нарушить ..руцевать себя по нежной коже
кровью чувс ласкать чужие души
Верховный Наставник (141316)
Петька признал эти территории российскими.