каким сухим кормом вы кормите свою кошку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Пропланом. Но не часто, на ночь оставляет мама или когда нет весь день. В основном просто мясо говядина не жирная. А от кормов он почему-то чешется. В клинике сказали, что это потому что старый стал.
А раньше не чесался, только последние года 2 начал, прям до крови порой уши раздирает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374553)
KD … немецкий корм... для котов почечников... он у меня уже старенький...
Не кормлю. За 3 года наелась до немогу. Сейчас кормлю Шебой, перфектом, гаументом. Иногда даю 100 гр говядины в день.