Выходные за городом. Куда из вашего города можно двинуть на выходных, чтобы недалеко, классно отдохнуть и по деньгам ненапряжно было? Есть такие места у вас?

Можно и картинку скинуть, если в инете найдётся.
Интересно!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129165)

На дачу, почистить снег, баню истопить и шашлыки пожарить.
Дом этот уже к сожалению продали, но родственники и друзья остались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425078)
у нас есть
Верховный Наставник (124602)
в село, где снимали замечательный фильм-притчу Левиафан (Звягинцева), самый край Земли (буквально).

Верховный Наставник (242612)
К друзьям.
Верховный Наставник (180828)
Дача. 20 км, по деньгам "ненапряжно". асфальт до ворот, 2 этажа, общ. площадь 120, газ, электричество, пластиковые...ой, чё-то я загнался
Просветленный (622621)
Верховный Наставник (159595)
тока дача детей...она ближе правда недёшево...шашлыки-машлыки там...придёца покупать...скусняшки там всякия... не...ну а ты чево хотел...шоб я старая перешница на санках сгоры ехала катаца...

Наставник (77754)
Мои старшие дети, сын с невесткой, купили домик. Туда теперь буду на шашлыки ездить. А так же копать, сажать, сапать....

А поедетие Марий эл

Оздоровительный комплекс отдыха «Яльчик» ОАО «МЦБК» расположен на берегу озера Яльчик, на территории Эмековского сельского поселения, в живописном и чистом сосново-березовом лесу. Гостям предлагаются комфортные номера, развлекательные мероприятия, активный отдых летом и зимой, баня.

Оздоровительный комплекс Акционерного общества «Марийский целлюлозно-бумажный комбинат» (бывший ДОЛ им.В.Котика ОАО «МЦБК») расположен в экологически чистом уголке Республики Марий Эл, на берег у замечательного озера «Яльчик» в окружении великолепного хвойного леса на территории национального парка «Марий Чодра» в 25 км от города Волжска на 70-м километре трассы Йошкар-Ола – Казань.
Редкий зимний пикник обходится без ухи на костре и ароматного шашлыка. Для этого рядом с корпусом №1 предусмотрена освещенная беседка и печь-мангал под навесом.

Порядком устав от активных телодвижений и «копченого загара» нужно устроить «праздник тела и души» - идите в Баню! Мест хватит всем!

Остается только добавить – личные автомобили будут под охраной и гости базы смогут ни о чем не беспокоиться.

Находится: в 25 км от г.Волжска РМЭ; всего то от нас заказываем комнату на двоих и полный пасионат 1,500 в день

в 70 км от г.Йошкар-Олы РМЭ

в 60 км от г.Казани РТ.

Чудесное озеро Яльчик

Хранитель Истины (487945)
В капиталистических реалиях нет понятия "дёшево"!
Особенно,если речь идёт об отдыхе,отличном поводе
взвинтить цены....