О чем думают люди (чаще мужчины) предлагающие секс абы с кем как панацею

от болезней и жизненных проблем?
я отвыкаю от матерщины, но сейчас я на ней думаю
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Или они сами с хорошим мужиком ото всех проблем избавились .. свой опыт , так сказать .. или кто то им внушил что их куек лечебный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240874)
Дык с некурящими так оно и есть.
Правильно спросить Чем они думают!
Верховный Наставник (143569)
Для этого надо заслушать начальника транспортного цеха)))
Хранитель Истины (451035)
надеются что им что-то перепадёт
Верховный Наставник (107095)
О возможных дальнейших отношениях. Все, и мужчины, и женщины, хотят лёгкого партнёра
Хранитель Истины (370892)
сейчас как раз смотрю "Они сражались за Родину"...
- А шо ты Лопахин придумал? Может какую беззаконную пакость?
- Не... всё будет согласно закону... в этом деле страдаю один только я.... придётся мне поколебать свои нравственные устои...
Ну это не люди, а членистоногие... куда член, туда и ноги...

имхистое такое ИМХО..)