А дорогой Леонид Ильич такой простой был в общении..живой..такой же как все..да?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (457725)
Да человек был, не чета нынешнему ворью из ЕР... Ветеран, партийный руководитель, уважаемый человек... Сам пожил и другим не мешал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240810)
Байку слышал:
Привела дочь Брежнева любовника нового домой, а он, не зная с кем и куда попал, с утра стал похмеляться, достаёт из холодильника бутылочку водки, с винтовой крышкой, что при Брежневе появились, и вслух приговаривает:
- Спасибо дорогому Леониду Ильичу за завинчивающуюся крышечку.
А сзади характерное:
- Кхе, кхе; если искренне, то пожалуйста.
Хранитель Истины (342914)
хороший был дядька... только вот целоваться любил,причем отнюдь не с женщинами... может, он в тайне поддерживал европейские ценности?