Вопрос квартирный. Нелёгкий. И требует вашего личного мнения++++

Если бы вам было нужно срочно жильё.
И вам предложили купить прекрасную квартиру или дом
(не домик, а мечта) за сходную цену.
Очень, очень недорого. Просто совсем дёшево.

Проблема в том, что там жестоко убили человека. Хозяина этого жилья.

Вы бы купили для себя такую недвижимость?
Чтобы не перепродать и заработать на кэше, а именно жить в ней.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (451035)
вся планета многослойное кладбище...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242879)
Не я убил - не моя проблема.
Верховный Наставник (161495)
Купила бы, сделала ремонт и освятила
Верховный Наставник (174869)
Нет. Ни в коем случае. Ничего хорошего в этом доме для новых хозяев не будет.
Купил бы. Наплевать
Верховный Наставник (156746)
Я купила дом в деревне. Его хозяин застрелился в этом доме. Ничего страшного там со мной за 11 лет не произошло.
Верховный Наставник (129187)
Конечно бы купил, а если бы там были привидения то я на этом ещё и заработал бы, живя в ней и сдавая комнату на ночь искателям острых ощущений
Верховный Наставник (159595)
нет...не люблю жильё в котором уже жили...это как надеть чьито трусы...даже если ремонт...постиранные трусы...нет...не купилабы...лучше сарай...но новый...
Хранитель Истины (388626)
Да... Я спокоен к таким история...
Хранитель Истины (274100)
Нет. Я жила в квартире, где умер человек. Доведённый, так скажем, до смерти. Что бы не говорили скептики, сколько бы свечей церковных я там не жгла, но чувство было не очень...много могу рассказать-реально не стоит в таких жить!!!
однозначно нет
Хранитель Истины (487970)
Прошлое дома,который по всем параметрам подходит,меня не касается.