Самая необычная ночь в вашей жизни как прошла? И главное — где? Такая ночь, что до сих пор иногда вспоминается.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (242867)
Последняя с воскресенья на понедельник - 9 часов ждал в лесу бульдозер в кювете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
На новый год на срочке. Весь день до 20.00 грузили кирпич, потом умылись, переоделись в парадку, пожрали ужин с вареньем из лепестков роз, посмотрели концерт самодеятельности, потом до часа ночи сидели в парадке смотрели в Ленинской комнате телевизир, потом отбой и подъем на час позже без зарядки.
Хранитель Истины (430892)
В лесу на озере летом с двумя русалками. меня тогда выдрали, я потом ходить не мог. 2005 год.
Верховный Наставник (141300)
На муравейник ночью умостилась - не захотела спать в палатке)
Хранитель Истины (388586)
Марш-бросок на лыжах... Холодно, темно, часть маршрута по танковой трассе... До сих пор помню...
Просветленный (595076)
Как сова могу много таких ночей вспомнить .одна интересная была в Москве :метро до 2 ночи ,мы на последнем поезде едем до вднх ,приходим в гостиницу а нас не пускают )) в итоге пустили конечно ..видимо прецедент ,никто так поздно из туристов не гулял
Хранитель Истины (274100)
Звездная. На островах. Местных. На Волге. Костёр. Палатки. Красота!!! тёплого дня!)
Хранитель Истины (487970)
Опоздала к закрытию отеля,постеснялась стучать,
провела вечер и ночь на побережье. Какое было
чудо - провожать закат и встречать рассвет!