Какие комнатные растения и цветы,у вас дома есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
денежное дерево , чуть не подохло , ростки в воде стоят , корни жду , и кактус есть .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309826)
посчитала.... у меня 15 цветов и кактус)))))3 гибискуса, 3 аспарагуса, декабрист, семейное счастье, азалия, бегония, амарилис (цветок наконец-то полез) 2 фаленопсиса, гортензия и папоротник)))
Хранитель Истины (274100)
Фиалки. Кактусы. Дочка даже авокадо выращивает.
Хранитель Истины (408558)
Да хре знает....типа фикуса 2 метра высотой....из лиан свит какихта...
Наставник (51321)
У меня много цветов, отношусь к ним, как к живым существам. Много декабристов, разных цветов, люблю их очень за долгое цветение.

Мудрец (15901)
не люблю комнатные цветы, но недавно мне дали цветок, чтобы я его отнесла на работу.... так вот пока я его забывала взять его начала есть кошка..хрумкает каждую ночь!... и теперь не знаю что с ним делать...
и поливать забываю(((
Амазонская лилия.
Верховный Наставник (242394)
ПРивет) Герани, фиалки, фикус, замеокулькас, хлорофитум, толстянка
Верховный Наставник (233554)
Толстянка, каланхоэ, золотой ус и хлорофитум)
Итого 4 штуки.
Они у меня все для пользы, а не для красоты.
Наставник (82987)
апельсин из косточки, китайская роза и кактус
остальные все раздала