Товарищи, как у вас, ничего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (391105)
Ну что там, опять поздно спать легли и кошмар приснился? ГОворил же я вам......)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Пришло прозрение, что Тамарка вовсе не санитарка, а работник бухгалтерии.
Да стоит ещё Алёна)) Думал в этом возрасте угомонится уже и не буду по девкам бегать.
Хреново, заболел, температура и парацетамол что то слабо помогает
Ну, как бы Вам сказать, выпить охота.