Вам нравится читать украинские СМИ?

"В стране-агрессоре продолжают оставаться очень образованные и здравомыслящие люди, которые, несмотря на все тяготы и опасности в их стране, остаются на позитивной волне, попутно высмеивая кремлевских преступников и их империалистические амбиции."

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/171375_1549578095

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129165)
Иногда читаю украинскую газету "Корреспондент"
Правда из украинского мне больше нравится юмористическое Дизель Шоу и всякие конкурсы талантов, а не политика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837006)
Шавок, желающих потявкать из кустов, хоть отбавляй)
Чем меньше на вас внимания, тем заливистей лай)
Верховный Наставник (110779)
Очень нравится читать, это чтоб над хохлоуродами поржать. Вот прочитаешь и думаешь, а чеж эти скоты не задумываются, а где в этом году 17 миллиардов им найти на погашение долга, а лезут своими немытыми ногами к нам, сюда. Еще я люблю их радио слушать - Всемирное украинское радио или может быть, просто забыл, Всемирное радио из киева. Вот там такое дерьмо сидит поносное, уши вянут об этой блевотины.
Хранитель Истины (448759)
Ты же не в России живешь, вот и читай укроСМИ. Нам и тебя читать не нравится.