Может для всех открыть магию?Интересно как вы этим воспользуетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
сразу сделаю себе счастливый новым мир
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
не стоит... нарушаться причинно-следственные связи и люди вместо блага, получат кучу таких проблем, что до конца жизни не разгребут (и еще останется). Кыш, искуситель!
Хранитель Истины (408558)
Пентаклем 8 уровня? Смысла нет....фаза Нибиру не та
да и так много зла делают.. Не зря в средние века инквизиция жгла колдунов.
Верховный Наставник (123430)
мне не надо)
Мудрец (20542)
Я с тобой мириться не буду.

Люди тут, я вижу, готовы тебя поддерживать, ну вот и хорошо.
А Оля тупая сама по себе будет. Между прочим, тупой Оле стихи эти сказали. Но она тупая и чужая.

И я тебе не верю.

p.s. Балабол.

Ученик (104)
Пршоощолзхждххдхзхдхжхдхдхдхдхххжжххжжхххжххэжхжхжъэхжхххххэдлхршзоздзддзлзджзхджзхдхжххдхжжджжждхххжжжжхжждххжжюхдошзщщ8зззощзлзджхжхжхжхзхжхжхжжххэээхэъээжэжъэжхжърощощллщлллршщощщщзлзлзлзлзлздддздздзххззхххххжхххжхдзшщздздззхзхдххдхдхжэжэжжэжждхжэжэээжжэжээжээ