Представим такое будущее, где каждый может сделать себе точную копию любого человека и жить с ней долго и счастливо. И вы с удивлением обнаруживаете, что большинство ходят под ручку с копиями вас. Как ощущения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306653)
В человеке есть функциональность, есть внутреннее содержание...
Мне кажется, родство душ трудно заменить, функциональность запросто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сильно в этом сомневаюсь
Я тогда удивлюсь)
Гроссмейстер (6885)
Я бы кое-кого ...))