Когда ты вспоминаешь свою жизнь, что тебя больше всего удивляет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Что ещё живая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309740)
все мои авантюры принесли мне пользу.....)))))))))))
Как меня не пришибли, не порешили?? В каких только приключениях моя п о п а не была замечена)))))))))
Хранитель Истины (399600)
Неужели всё это был я?
Огромное количество разных случайностей, будто кто-то мне на что-то указывает. Две из них я перечислил здесь - https://old.qna.center/answer/21524134 , но это только малая часть того, что со мной происходит постоянно. Большинство случайностей - такого рода, что люди просто не верят, когда я про них рассказываю.