Как тролли узнают друг друга в интернете? по темам про *ов или по аватаркам типа волк всех загрызу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77765)
Их, наверное, всех в одном месте на планёрки собирают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Вы все у параши толчётесь) Чо вас узнавать то)
Хранитель Истины (305464)
По твоим вопросам.
Наставник (89035)
по жо-пам без трусов вы друг друга узнаете
and
Верховный Наставник (212320)
...по языку... шершавому...
Нет,Я тут среди Волков живу,вчера лося они загнали ко мне почти до бани. Волки строгие либералы )))Рысь демократическую прогнали,на Ладу покушалась сука.Лис отгоняют,мои кролики смело на земле живут...
Волк всегда противник,но не враг.
Ї
Верховный Наставник (225480)
По уровню тупизны и по фашистской риторике времён советского красного террора.
Хранитель Истины (449285)
Думаю, что вы узнаете друг друга по каким-то признакам, которые нам, обычным пользователям, неведомы.
по жо-пам без трусов вы друг друга узнаете.-2