Пацаны)) Вам на заметку???+++

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65217)
Да уж не умели они с женщинами обращаться не старались найти ключики к женским сердцам и душам. Душегубы неотёсанные))).
У славян вот праздник Ивана Купала один чего стоит. Пока цветок папоротника найдёшь налюбишься ))).
А потом можно и к костру - прыгать взявшись за руки.
Романтика))).

Доброго утра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
а щас бы баб вообще б не было
столько девок зазря сгубили душегубы)))
Верховный Наставник (144425)
Вот поэтому в странах, где бушевала охота на ведьм, осталось мало красавиц. Свой генофонд они подорвали, потомство оставляли только страшненькие.
Верховный Наставник (106967)
-Ведьму сжечь.
-Но она такая красивая.
-Хорошо. Но потом все равно сжечь !
щас не поверят...