Сейчас по ТВ про некачественный бензин...а у вас было - залить плохой бензин? У меня было...+++

такого овнищща залил, что даже всеядный Москвич-407 забастовал....глох на холостых.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Как-то знакомый прибежал и говорит: тебе бензин нужен? Я говорю - Да!
Он - бери шланг канистру и иди слей с УАЗика 15 литров мне оставь 5 чтобы я до заправки доехал. Я ему - а что такое? Он ответил: вот только что с заправки, залил 20 литров и машина стала ехать словно припадошная.
Я слил бензи в полиэтиленовую полупрозрачную канистру и поставил в кладовку. Через неделю мне он понадобился. Смотрю а в канистре литра 3 воды отстоялось.
Он мне говорил что в тот момент когда заправлялся у АЗС стояла. Бочка сливалась. Видимо конденсат.
Ну а я лично заливал говенный бензин два раза(с первого раза не понял) на АЗС ГАЗПРОМа. Но машина ехала все-таки без припадков но туповато. А вообще в между сезонье, в бак надо вливать 200 грамм чистого спирта. он смешиваясь с конденсатом или с изморозью(кристаллическая субстанция в топливе на холоде) всасывается насосом в фильт-отстойник сгорает на ходу.
Спирт можно купить в любом магазине где владельцы азера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374941)
я кроме лукойла ни где не заправляюсь... если уж и они начнут бадяжить, тогда стране конец...
Верховный Наставник (236527)
На Газпромнефти только заправляюсь. А тут перед заправкой залила, как велено, присадку какую-то фольксвагеновскую (дали бесплатно у дилера, когда ТО проходила), не знаю, чего за присадка, но реально тише и мягче как-то двигатель стал работать.
Пока не попадала на плохой .
Верховный Наставник (180980)
это была моя единственная заправка на "Торэко"...козлы.
Хранитель Истины (306656)
Было дело... потом эту заправку закрыли. - нефиг было мне плохой бензин подсовывать.