Северный полюс и южный полюс. Какой из них ноль, какой фаза и в кабеле из четырёх проводков +

в кабеле охранно-пожарной сигнализации четыре проводка:
зелёный-белый-коричневый-жёлтый
какой плюс,
какой минус
и какие информационные?

всё, подключаю на зелёный плюс.
прощайте, товарищи!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (547652)
будем помнить, что на зелёный не подключать...
эй, друг, подай пожалуйста вон тот жёлтый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Работают два электрика, один стоит вверху на лестнице, другой внизу и отказывается подать оголённый провод своему коллеге. Проходит мимо мужик и тот, что на верху кричит мужику, чтоб тот помог ему, мужик подаёт провод и уходит.
"Я же говорил, что ноль, а ты всё фаза-фаза" был упрёк нижестоящему электрику.
Мудрец (17748)

Режь синий, в кино видел!