Образ любящей матери - какой он? Опишите, чтоб я знала:) Мало ли, на всякий случай...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чтобы не пришлось брать кредиты, которые он будет прогуливать,
нужно ребенка в определенном возрасте научить пользоваться удочкой, а не подкармливать его всю жизнь рыбой...

Пы.Сы. Кто балует ребенка, тот губит его...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Не могу описать... но когда слушаю, как мать разговаривает со своим ребенком - понимаю это сразу. Буквально с нескольких слов.
Магистр (2446)
Надо чувствовать своего ребенка..наверное..
Шо беременная?
Хранитель Истины (419506)
Вот меня представляешь?....)))))))))Это явно не он!......))))))))))))))))Только все время удивляюсь....За что же они-то меня любят?....)))))))))))))