как можно спать в одной постели с

храпящим человеком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (794109)
а если нет выбора?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594462)
Никак даже в одной комнате
Наставник (73206)
Жутко , поэтому храпим в разных
это многолетний опыт)))
Наставник (58356)
Если любишь, то ничего страшного) Засыпала и когда мне прямо в ухо храпел)
Хранитель Истины (287951)
Приёмы знать надо))
Верховный Наставник (225672)
в дупель пьяному
Легко)))
Просветленный (714395)
Я не могу..я его пинать буду..я не усну
Верховный Наставник (101033)
Не знаю...может могут те, которые очень крепко спят. Тогда надо только успеть уснуть вперёд храпящего))). Я не могу. Поэтому спим в разных комнатах.
Наставник (83943)
Представь, что он мурлычет. Это приятный звук, когда ты его слышешь, ты в безопасности. И потом, он заглушает все прочие посторонние шумы, тоже польза)))
Мы вообще со свинками спим, а тут с храпящим))
Если спящий рядом человек мешает вам храпом, поверните его голову до первого щелчка!
Верховный Наставник (182640)
Можно я его сегодня выкину с окошка?
Скажу ты позволил
Хранитель Истины (383108)
Понятия не имею....