У тебя есть хорошие новости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Есть конечно, 6-го выиграл суд, не пользуясь услугами адвокатов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Есть. Витольд Васгенович купил Клавдии Яковлевне шаурму.
Мудрец (23840)
Самая лучшая новость описывается в последней книге Библии.

И я услышал, как громкий голос от престола сказал:
«Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними.
Они будут его народом, и сам Бог будет с ними.
Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет,
ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».
Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое»
И добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны».

Уже осталось недолго ждать )
Наставник (43623)
Да: Господь грядет! Время близко!

Это есть самая большая "Хорошая новость" (или "Благая весть", или "Евангелие")!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (137113)
Как приятно слушать позитивные новости!

Радуюсь!!
А последний сюжет о восстановлении деревни вообще поразил! Все-таки один в поле - воин!
Добраутра, Алико!)
Хранитель Истины (487890)
У меня две отличные новости,а третья - восторговая!