эти россияне и даже казачество опсирают Россию. (видос+) Неужели нельзя хвалить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (91372)
Как где про опсирание,ковбойка тут как тут....специалист....куле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117475)
Казачество в России умерло в 1917 году.
Наставник (90807)
Не за что хвалить, все на продажу, цены для своих запредельные ... хотя какие они свои, судя по всему для запутенцев свои это немцы и прочие европейцы, они постоянно переживают, как там продвигается строительство всяких потоков ...