Как музыка называлась и кто исполнитель ..см видео с 6:10.? Может кто помнит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835959)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43502)
Chet Atkins - Yakety Axe

Верховный Наставник (126844)
Yakety Axe или Jekety Axe (Топор Йекети)

Название сам только что узнал...
Вспомнил, что у Зинчука есть такая же тема:

Наставник (91664)
"Yakety Sax" - музыкальная композиция написанная James Q. "Spider" Rich и Homer Louis "Boots" Randolph III в 1958 году. Известность получила после того, как Boots Randolph записал её для Monument Records в 1963 году. В нашей стране известна также под наименованием "Тема из Benny Hill Show".