ваше мнение. защитное стекло на мобилу за 5.5т.р (стоимость стекла). стоит того или ну его нафиг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586801)
Замена родного модуля дешевле стоит в 99% смартфонов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388222)
Половина стоимости моего телефона.... Предпочитаю телефон не ронять...
Верховный Наставник (105901)
А смысл? Ну уронишь ты его в лужу, или на бетон. Тебе легче будет,
если у сдохшего телефона будет целое стекло?
Верховный Наставник (222618)
Сколько фкусного можно купить...может ну его нах это стекло...
Наставник (31521)
Наклей и завтра ты уже забудеш про это .
Хранитель Истины (278691)
Дарофф Дэн)) Сын всем паклеил стекла, щас есть разные, и 3D и 5 и 7.Экран у тилипона стал даже ярче и сочнее)))
Верховный Наставник (214920)
500 рублей стекло 3d.И бесплатно поклелили. Ну а лохам флаг в руки. Добро пожаловать в салон
Верховный Наставник (132512)
Ну его нафиг!)
Верховный Наставник (101294)
Я у китайцев фирменные который год покупаю. Присылают в культурных коробочках со всеми приблудами для поклейки, клею сама, чего там клеить-то..
Телефоны сколько раз на асфальт, на плитку роняла, только чехлы да стекла и спасают. Ни одно стекло просто так не отклеилось ещё, держатся отлично. Если интересно, посмотри на Али от Pzoz и Cafele, я сейчас вот на них остановилась.
Но за 5,5 т.р.?!! Чёта я таких ценников не знаю
Дороже 300 руб. меня жаба задушит)))
А вообще защита на экран нужна однозначно.
Верховный Наставник (236527)
Страсти какие. У меня тилипон за тысячу, и не потому, что не могу себе позволить. Сенсорные модели у меня глючат, а от телефона нужно только звонки и записная книжка, всё, ну и две симки. Остальные функции-ладно, если народ 10% функционала своей техники использует.
Хранитель Истины (309723)
бред какой.... у меня смартик 7 тыс стоит))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237583)
На " Садоводе " ,ВСЕ Стёкла до 300 рупий! Дарова!