Где вы чаще всего обнаруживаете пульт от телевизора??? Быстренько сознавайтесь,мне оч надо))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29277)
когда-то пришла на работу..и думаю, чего мне мои не звонят - лезу в сумку и достаю пульт от телевизора...весь кабинет ржал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
- На подоконнике.
Наставник (50167)
под подушкой у жены

но вам это вряд ли поможет
А где угодно. Под подушкой, на полу, на столе в другом конце комнаты. Общее правило одно. Пульт ВСЕГДА находится далеко и за ним надо куда то идти
В пододеяльнике.
Верховный Наставник (124602)
в памяти, как я ищу пульт от телика, а находится он на диване или кресле. у меня нету телевизора.
Наставник (26625)
Под диваном или за диваном...
Покупаешь дешёвый мобильник и прикручиваешь его к пульту...)))