На что обиделся товарищ "секс-символ ОПС", удалив мой вопрос о трёхспальной кровати? (+)

Дубль два. У вас тоже кровать трёхспальная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132789)
СПАТЬ я предпочитаю В ГОРДОМ ОДИНОЧЕСТВЕ.
Только Кошечка может находиться непосредственно рядом со мной на этом же диванчике, когда я СПЛЮ.

Что же до "3-спальной кровати" в плане упоротости некоторых (не Ефимыч и не Александр точно!!!)-я не удивлен, ибо ЭТА секта частенько славится извращениями (только то, что в официальные новости проскакивает даже-УЖАС!)

Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203203)
этот секс-символ похоже кончил, так и не начав...
Верховный Наставник (232666)
Тюю, Света, разве ж я мог удалить такой шедевральный вопрос? Это же дополнительная реклама мне,
и наглядная демонстрация твоих психических отклонений твой любви ко мне..

На тебе цвяточек

Очередного врага народа нашли?