по мне так бабушки должны вот так выглядеть

АККУРАТНО И ОПРЯТНО

чтобы хотелось ее обнять при встрече, поцеловать в щеку на прощание, взять под локоть, чтобы помочь пройти по ступенькам и так далее.....

к чему эти бессмысленные кричащие неуместные наряды и цвета для 17ти летних девушек?

когда человек пожилой, с ним приятно находится в одной комнате, общаться, именно когда человек воспитан, в меру сдержан, приветлив, и очень аккуратно подстрижен и одет, разве не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
стильная бабулька, но обувь надо срочно поменять
А пальто могло бы быть синим, коричневый такой унылый цвет
В общем, в за золотую середину )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не так, йобаный м у д ак!!!
Вот как я сейчас выгляжу, хоть бабушкой меня никак не сделают...)

вы знаете, сколько у такой бабульки пальто стоит?
Это она вас возьмет под локоть и отведет куда следует)
Еще проще бабушки есть?
Бабушки должны курить сигары на Кубе,дерзко смотря на прохожих,перебирая на шее толстые цветные бусы,а не слушать нудный бред всяких никчемных старикашек у коих на пол шестого

а чем эти плохи?
Магистр (1365)
скоро будут вот таки e бaбyшки --

в городе?))))
в селе и даже на даче она так не будет выглядеть)))))