Мало того что *и эпидемию кори на Украине сделали,так еще эпидемия Шико на подходе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
то то вы хахлы пользуетесь нашими прививками... а за всю свою заразу и коросту скажи спасибо вашим американским руководителям...

Биолаборатории США на Украине проходят модернизацию, в которую американское Агентство по снижению угрозы безопасности (DTRA) вкладывает $ 90 млн. Такие данные содержатся в информации о контракте между DTRA и частной компанией Black&Veatch. Она опубликована на сайте Федеральных закупок США. В документе говорится о том, что его действие заканчивается в апреле 2019 года и частный подрядчик еще не выполнил работы на $ 42,7 млн. В описании к контракту уточняется, что он посвящен научному участию и модернизации действующих объектов по американской оборонной «Биологической программе совместного участия» (CBEP) на Украине. Этот проект развивает возможности обнаружения вирусов и их быстрого обезвреживания в 25 странах мира.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2018/11/09/biolaborato...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)

Надеюсь, хоть свиней НА Украине достаточно...

Просветленный (586797)
Кстати насчёт кори. У старшей дочки недалеко от дома общага ваших гастеров, 27 заболевших и остальные под карантином.
У вас вааще штоль прививок не делали?