Абажаю авито))пойдёте работать в салон красоты администратором ...вн..))...

...имея внешность модели..не старше 25 лет...высшее образование и знание энглишь..за!!!17 тыщ рублей)))
я позвонила..сказала,что я не модель..мне уже почти под сто лет и в энглише я как свинья в апельсинах))как думаете меня пригласили на собеседование?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393741)
Это салон красоты под прикрытием....на самом деле там гнусный притон для Иностранцев.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
английский им зачем? думают, что англичане попрут стройными рядами?
Верховный Наставник (164086)
Канееешна...ибо хочут глянуть на такую дерзость)

Но ты..млин..отказалась)))
Просветленный (837277)
А вот в реалистичных голливудских фильмах специалист по ядерной энергетике 80-го уровня -
это 25-летняя соска с сиськами пятого размера))
Нет)
Привет)
Да: старая вешалка , с надписью ...иностранными букАвкАми ... тоже может привлечь посетителей

Магистр (1725)
у меня как то спросили размер груди... на должность юриста
Хранитель Истины (498093)
С таким резюме,как у тебя ,должны были,как минимум,предложить должность директора салона красоты.
за 17 тыщ?
Нет, я лучше буду сидеть на пенсию бабули в 50 тыс.
мы ее поделим - ей как старой уже ничего не нужно - 18 прожиточный, остальное себе возьму как растущему организму и буду ей хоть каждый день писать резюме о своих недостатках