Задумалсо... Вод наша баба пака напес дюлину нинапросиццо - ниуспакоиццо) А интиресна - взаграницэх бабы такиижы???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303295)
Такие жэ!!!Я вот помню с одной немкой жыл! Кусалась зараза такая!!! Я ей - "Найн, найн!!! Бо-бо!!!" А она всё своё - "О! Я! Я! Даст ист фантастиш!!!"
Здароу Лефф!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (543339)
Фсе адынаковые!!!
Привет)))
Просветленный (718199)
неееее))))) за границей нам бабам пофуйу как у тибя тюбитейко))))))))))))))))))
Наставник (77743)
Бабы, Лёвушка, они и в Африке бабы!

Привет!