давно хотел сказать - меня не Вася зовут.. меня зовут Игорь !) а у вас какое НАСТОЯЩЕЕ имя ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

Не..уж лучше Вася😁😁😁😁
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Изольда
Верховный Наставник (154052)
Такое же как у тебя.
Верховный Наставник (242112)
Епистимея Фемистоклюстовна
Верховный Наставник (180670)
а мы по-честному. Все Васи.
Верховный Наставник (161079)
думала о каком Игоре с утра речь шла ))) такое же как и здесь
Верховный Наставник (213183)
По-православному Георгий
Магистр (1725)

Меня сейчас как раз Вася зовут. А какое настоящее - не, лучше не буду говорить.
Натали)))
Хранитель Истины (271871)
Настоящее ни скажу! Дабы никто не мог его использовать для наслатия на меня злых духов!
Просветленный (502371)
Будем знакомы...наконец-то)))))))