Помидор оно хорошо...только вон люди на Подоконниках белые грибы выращивают! ФОТО...с помидору ++

кроме салата ничего полезного не сделать, а из грибов - да что угодно! Хоть супчик хоть поджарить....не, наши местные селекционеры-мичурины идут неправильным путём......томатным.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (110779)
Я это вот на Ютубе посмотрел. Можно выращивать, но это очень долго, лучше самому за ними сходить.