Почему политические ток-шоу говорят об одном и том же - Украине, а она делает все что захочет и плевать на все мнения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (348664)
не надо преувеличивать
говорят в этих шоу о многом, о самом разном
просто когда у майданутых придурков случается очередное обострение, поневоле приходится об этом говорить
когда в Руине спокойно, о ней почти никто не вспоминает
з.ы. дополню - пока у них не закончится клоунада, связанная с выборами, в повестке она будет каждый день, поскольку ежедневных поводов даёт предостаточно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35913)
Мы рады за Ураину.
Хранитель Истины (424933)
то есть, когда Россия плюет на все мнения, она исчадие ада, Украина в таком случае молодец-огурец)))
Просветленный (836147)
Украина не делает, что хочет. Это колония.
Магистр (1775)
Вы пробовали убедить в чём-либо таракана? Ну вот....
Потому, что эти шоу для отвлечения граждан от насущных проблем родной страны...
А в итоге Кузьмича, вон уже, от "Неся Галя воду" воротит... Не могу, грит, мову слушать, настроение падает... Я бы ещё поняла, если бы ему пи3дюлей на майдане навешали, а ведь на пустом месте..
Просветленный (622398)
По моему делать что то там давно разучились..только деньги просить,это -родное.
Хранитель Истины (448380)
Да, пока Украина неуправляема. Она делает все что захочет и плевать ей на все остальные мнения. Тут все дело в психологии и даже психиатрии. После распада СССР произошел разрыв всего уклада жизни украинцев. В результате психическая травма для миллионов украинцев оказалась настолько глубока, что украинская нация оказалась просто не способна самостоятельно осознать, понять происходящие в обществе процессы. Выяснилось, что украинцы чувствуют себя не только обманутыми, ограбленными, униженными, оскорбленными. Одновременно с этим они чувствуют себя совершенно беспомощными и неспособными защитить свою самостоятельность и государственность. Как следствие, они вынуждены искать защиты у более сильного государства. В данном случае у США. А это опять коллективная психическая травма. В результате Украина и миллионы украинцев сейчас просто неспособны на компромисс, на переговоры, на уступки какой-то части своей территории и своим гражданам и другому государству. Ну, вы же сами видите их поведение на нашем российском сайте. Пока это хаос. Сколько он продлится трудно сказать. Скорее всего пока России не надоест быть в этой ситуации посторонним наблюдателем и делать вид, что "настамнет".
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Потому что ток-шоу для тупого лохтората, оскотинившегося от пропаганды.