Вот вам смешно, а у нас был реальный случай

Пришёл мужик к любовнице
Ну все дела
И тут в процессе его инсульт тюкает

Да сильно
Но не помер
Его бы в больничку, а он не транспортабельный
А этаж 9-й и лифта нет

Вот как быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Кончить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82010)
Ну как, бегать по соседям и мужиков искать, чтобы вниз помогли снести.
Верховный Наставник (154052)
И кому он в итоге парализованный после инсульта достался - жене или любовнице?
у меня тоже случай был
была у нас подруга одна в компании, замарашка жуткая
решили мы как-то с пьяну, что нужно у нее уборку сделать
ну и давай кухню драить, а там тараканы и прикинь тра хаются
я их тапком тюк, там и померли в оргазьме
Хранитель Истины (274100)
С балкона «неудачно» выпасть помочь))))))) Как страшно жить, как страшно жить на свете)))))))
Наставник (73842)
Вот как это называется, судьба, рок, бог.. неважно, уже решили как быть и кому ухаживать за больным,
так нет, надо вмешаться людям))
Просветленный (714360)
А при инсульте только рука падает или и пипка сразу тоже?))А то так доахаться,а уж потом пусть как-то ползет вниз..спасается..))))))))))))
В покрывало и вниз нести.... Да и живых так носит скорая я лично видела
Наставник (82987)
у одной моей знакомой муж умер на любовнице..
Бегать по соседям,чтобы помогли вынести к авто скорой помощи
Хранитель Истины (492280)
Как-как... У соседки был инсульт. Ходил врач по квартирам, мужиков просил помочь