Ответовские ученый нашли новый вид контрацепции!

Частый секс ослабляет спермотозоиды и делает их бесполезными и ни на что не годными. Так что лозунг За качество отменяется, остаемся на количестве!
Где Нетленка, это решит проблему ее страха перед сексом без цели зачатия!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Тост: За коня.
За какого?
Которым е бись оно все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240280)
спасибо, Эльза, повеселила!

Верховный Наставник (140317)
Надо мужу показать)))
Короч я эту тему изучал, не работает эта тема)))))))))))))))))
(((((
Просветленный (586797)
Бряхня...
Известный факт, что при наличии нескольких постоянных партнерш, организм осеменителя начинает работать на всех 182 деффченок...
Верховный Наставник (242394)
Даешь 5-7 раз ежесуточно, что ли?
да вас всех надо включить в качестве экспертов
в нацпроект по Демографии
Ой какая прелесть...
Непонятно только как у меня дочка тогда получилась
Чего все ржут. Давно известно, что при частом семяизвержении количество сперматозоидов немного уменьшается, а качественно они не меняются. Темные люди, чё..