Вы верите что в городе где живет Ленка ни одного нормального мужчины нет. одни алкаши бомжи и неадекваты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верю, я бы тоже с того города переехал от Лены подальше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ей чего бегать по городу и орать - Ищу секс на ночь, помогите, мужики))
Верховный Наставник (242121)
еще женатые и ищущие фотомодель богатую
Наставник (82987)
да фиг его знает.. у них же работы для мужчин практически нет - все на заработках
остались алкаши и неадекваты
Верховный Наставник (142162)
нееееет!!!!!!.... живу с Ленусей в одном городе!!!! но... все нормальные разобраны ещё "щенками"!!!!!!
Верховный Наставник (105284)
Она ж говорит адекваты есть, но они женаты)
Верховный Наставник (101033)
нормальные то есть, но в 40+ все нормальные женаты))