А мне кажется ,что у тех кто на диете сидит болячек больше....не согласны? с чего человеку которому хорошо и ничего не болит на диете сидеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (710811)
Ну,ага,давайте..здоровым диета не нужна,а больным так и вообще противопоказана
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241806)
с возрастом как раз у тех, кто на диете болячек меньше
Верховный Наставник (238445)
не всегда болезни приводят к диетам
Хранитель Истины (382975)
Не надо "на диете"-надо просто правильное питание для меня это каждые три часа по 250 гр. Вот чтобы НЕ приобрести все эти болячки так и живем)))
Хоть ты что говори, у полных женщин после 45, болячек больше, чем у тех кто всегда следил за весом хотя бы ради фигуры))
Наставник (46658)
Диета с древнегреческого переводится как образ жизни. Так что это не двухнедельное ограничение в калориях. Это правильное сбалансированное и умеренное питание всегда, а не к пляжному сезону. Оно точно к болячкам не приводит.
Наставник (73823)
У меня ничего не болит, но периодически я сижу на диете, потому что
не всегда питаюсь правильно, а мне нужно поддерживать фигуру в определенном состоянии))