Утром, идя на работу, я встречаю по пути одни и те же рожи) не из коллектива)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
есть такое и в разных частях города одни и те же люди ..тот стоит у остановки курит всегда в одном месте..та всегда в одно и тоже место в автобусе садится..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
ходи другой дорогой, да пораньше
Верховный Наставник (113238)
Поздравляю вас, вы находитесь в шоу-Тамара)

Верховный Наставник (148075)
Ну и чем это плохо? Значит люди не уезжают за лучшей жизнью и у них стабильная работа, раз они на нее каждый день по одному маршруту ходят.)))
Гроссмейстер (5870)
им тоже наверно приятно видеть тебя с утра)