Тебе важно чувствовать чью-то поддержку,или ты и сам/а, без никто )),справишься хоть с чем?

Добрый день,коллеги!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Стараюсь сам, но поддержка это хорошо)
Это хорошо когда есть люди в ком ты уверен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Привет) Куда ж я без Ответчиков)
Просветленный (714943)
Привет! Справлюсь. Но с поддержкой лучше и веселее
Верховный Наставник (213183)
Куда ж я без тебя? ))
Хранитель Истины (281982)
я без своей семьи никто!)!

привет Кать)!
Наставник (84299)
важно, видимо. давеча босс похвалил. так я потом расстарался. боссы вообще не имеют такой привычки - хвалить, что бы ты не делал. а тут, разрыв шаблона
Хранитель Истины (372519)
справлюсь, если сильно захочу, значит не очень хотела, если не получилось, а вот от поддержки близкого не откажусь
Кать

могу конечно и справиться, но не хотелось бы так)
Привет Катюш. Мне пофиг,я сама справляюсь всегда)
Верховный Наставник (240280)
А уже и не знаю
Точнее мне это конечно важно. Но обычно я этого не получаю от тех от кого хотелось бы и добиваюсь того, что нужно сама. Может даже отчасти и для того, чтобы всем им показать и доказать, что я сильная и сама смогу....
Привет ,Катеринка)
Верховный Наставник (142162)
мне поддержка важна!!!!... тогда у меня силы утраиваются!!!!!
Если надо я буду сильной,но как любой женщине,мне хочется быть слабой,потому что рядом моя поддержка во всем.
Вот Совулька правильно написала,когда чувствуешь поддержку,то силы утраиваются и вера в себя тоже.А еще очень важна НАДЕЖНОСТЬ.
Привет,коллега)))
Хранитель Истины (253075)
Мне важно чувствовать собственную необходимость кому-то, ну а ежели моя душа лежит к тому, кому я необходим, то необходимость для меня - страшное оружие!... Справлюсь любыми доступными и приемлемыми мне нравственно путями.
Наставник (25245)
Я от природы очень ленивая сволочь. И мне всегда нужна поддержка и совет, а лучшее вообще чтобы кто-то сделал за меня. Нет. Сначала догадался, что мне будет нужно, а потом сделал. Называется "удиви меня".
Но, если мне действительно что-то нужно и важно, мне не просто поддержка не нужна, я никого к себе не подпущу. Из принципа: хочешь, чтобы дело было сделано, делай его сам. Одной легче и быстрее маневрировать)
Привет, Катюшик
самому как-то проще.от помощников одни проблемы)
Хранитель Истины (303268)
Я дама самостоятельная)))
Посему справлюсь со всем)))
Хранитель Истины (274100)
«Хоть с чем»— не знаю. Но со многим мне проще самой. Хотя поддержка самых родных всегда приятна, кто бы что не говорил!)
Самка я,самка- сама могу))
Мудрец (20542)
Поддержка?.. А что это?