Как определить, ты по полной наслаждаешься жизнью или не совсем по полной? Где перечень мероприятий

для наслаждений жизнью по полной?
Короткий список наших идейных толстушек, которые едят и ахаются, не рассматриваем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не правильная трактовка моего ответа)))
Я не это имела ввиду,а просто жить,жить и любить жизнь,быть самодостаточной и любимой,желанной,самой уметь любить и давать что -то хорошее в этой жизни любимым людям. А не искать недостатки в других людях и пережевывать всех подряд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
ща, инфлякция подскочит в марте-апреле, насладимся как следоваит
Хранитель Истины (383108)
Внутреннее ощущение гармонии с самой собой и миром))Обилие впечатлений, желаний,стремление их пополнять и воплощать в жизнь Радость от того,что "день грядущий нам готовит"
Список у всех РАЗНЫЙ))))
Погоди, пусть по полной насладятся жизнью в моем вопросе и выскажут про сидящих на диете, всё что думают
я тогда почитаю...если нам слова не давали..
Наставник (58356)
Это своё собственное ощущение и у каждого свой список).