Почему либеральная общественность до сих пор не подняла вой по поводу задержания сенатора Арашукова

?! Почему Изольда молчит ?!
Почему молчат как рыба об лёд Ахеджакова, Гербер ?!...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
подожди сейчас его обработают начнет обличать ежим ..и они подтянутся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117566)
Методички не подвезли...
Хранитель Истины (334486)
Да уж.. говорят, что когда пришли в СФ люди в форме и сказали что пришли арестовывать, то все сразу разбежались, а Аршуков остался т.к. не знал русского языка.
Просветленный (622616)
Потому что он Арашуков..а не Гозман..или Гербер..или Ходорковский..))
and
Верховный Наставник (212298)
...потому что одобряет... и спрашивает "Остальных когда?"...
Так они его .. под Путина положили))))))))

Я дико извиняюсь), а с чего бы это? давно ли прозрели) теперь наводите тень на плетень? туда ему и дорога. Русский он кажись уже вспомнил)