Тазик чего вы бы сейчас съели? Я черешни

наверное полтазика))) ток нету) дома вишня мороженая есть)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Не хотите ли черешни?) Он вам даст батон с взрывчаткой, принесете мне батон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я столько ничего не смогу съесть(((
Верховный Наставник (142162)
... полтазика спелых, сочных, вкусных груш!!!!!!
Тазик нутеллы
Привет дорогая!
Шашлыка и малины
у меня в опросе 9 ответчиц написали что они фея))) ну попроси чтобы махнули волшебной палочкой на полтазика черешни, не откажут же)))
А я бы съела клубники, сладкой, душистой, теплой, прямо с грядки...
Не ем я тазиками... это некомильфо))
Наставник (84296)
тазик не влезет, ни с чем. четверть бы влезла (тазик не путать с чашкой)
Просветленный (714439)
Нет. тазик я уже ничего не осилю, а вот тарелочку черешни или клубники, я бы тоже с удоольтвием слопала
икры щучьей..и буханку ржаного впридачу..
Наставник (73438)
Я бы с удовольствием навернул супчика - солянки. Картошечки жареной с грибами. Ну и салатика - типа Оливье. )))))))))))))))))))))
Сделай желе с вишней)))
Верховный Наставник (153314)

Наставник (58356)
Драников. Единственное блюдо, которое я могу съесть всё, сколько есть, и не наестся. Один раз столько сожрала, что живот болеть начал))