Что делаешь,когда идешь вся такая из себя по улице зимой и вдруг колготы сползли и тянут штаны вниз? Ну или если в юбке просто сползли?

или еще хуже...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня постоянно так и под брюками и под юбкой...да мне влевать встала..подтянула вверху и пошла))( а вот под юбкой когда такое..не смейся ..у меня наоборот..я трусики на колготы одеваю.. никто же видит.. ну а чо..строение джопы если такое..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
макдональдсы придумали для того, чтобы было где зайти отлить и поправить нижнее белье, помыть и посушить руки. заодно и пожрать. проблемы надуманные))
Наставник (40395)
нитнада калготки на штаны надивать
Верховный Наставник (160478)
Иду дальше с гордо поднятой головой и видом королевы ))) Колготки никогда не сползали, тройку беру, чтоб наверняка!
Магистр (1725)
как это колготы могут сползти? чулки сползали, а вот чтобы колготы???
Хранитель Истины (301565)
Я ещё ни разу этой зимой не надевала колгоки))))
Юбки и подавно))))
А трусы у меня и так вечно в джопе))))))))