Вы позволяете детям-школьникам есть в кроватях? Чтоб тарелки и чашки тащили на вашу кровать или на

свою. Ставили все это на плед или покрывало. И свинячили?
можно еще в своей комнате и за столом. Это допускаю. Но за кровать строю нещадно
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
У нас правило
Еда только за столом
И мы тоже
Фрукты,овощи пожалуйста таскайте,никаких печенек и вообще бы,гдебы то ни было за пределами кухни
Это не только школьников касалось даже мелких до года,ибо не фик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
привет! У нас дома как-то никому не принято есть в кровати. сейчас дочь взрослая, у нее своя комната и она сама там решает, что и как ей делать
Верховный Наставник (165085)
Я сама люблю поесть в кровати)
Еще вопросы?)))
Наставник (81316)
Да как-то так у нас сложилось, что за столом никто не ел и не ест. Каждый тащит свою порцию кто к компьютеру, кто к телевизору, а кто и на кровать. Ну что тут сделаешь.)
вот как от титьки отвалился , так и перестал в кровати есть , считай . нет , категорически , в постелях никто не ест . сын в комнате за компом ест так , что ни крошки на пол , потому что у него онлайн игра и вопли со всем миром , а тут мама с пылесосом и причитаниями завалит
Я бы КАТЕГОРИЧЕСКИ не позволил! Нечего свинство с малолетства поощрять! Сам ем на кухне и не люблю,когда в хате кто-то разводит свинство
Наставник (58356)
Будь у меня деть, я б прибила за это.. Видела, как внуки моего жрут на кровати.. Потом заипалась фантики и чипсы из кровати вытряхивать...А если бы суп ели, еще и стирать пришлось бы, эти неподъемные пледы..
Верховный Наставник (143536)
Категорично запрещала уносить еду из кухни, а сейчас когда живём в доме никому уже и не хочется бегать по этажам с тарелками, максимум могут сок в стакане в спальню занести
Для этого поднос есть и тумбочка у кровати.
Моя любит за ноутом есть.
Хранитель Истины (405699)
Я и внучкам не разрешаю. Есть столы и стулья. И нечего мне тут. Привет Ленусь!
в большом доме в принципе ЛЕНЬ куда-то тащиться с едой из кухни/столовой
чтобы поесть в кровати - да это е бануца сколько километров до нее идти,
проще пожрать за столом, так что подобных проблем у нас вообще нет
по моему это свинство..жрать в кровати...едят на кухне, но бывает на кухне холодно и едят в своей комнате за столом и ни дай Боже хоть крошка на пол упадет....
Верховный Наставник (154052)
Все здесь свиньи - у всех еда валится изо рта, поэтому все едят на кухне))
Верховный Наставник (233093)
Своим детям даже сама носила еду и питье в постель. На подносе.
НО! Только в одном случае -- во время болезни(
Верховный Наставник (152828)
с 10 лет на ней уборка была,по взрослому...свой труд более ценен ..