"Булгур" сварил..конкретно перловку напоминает..Да вспомнил ,ел такой ,арабы это "пилав" называют

..А кукурузную кашу кто пробовал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (391135)
Кашу кукурузную пробовал варить....выкинул с проклятиями после первой ложки....)))) больше эксперименты не провожу. У нас других круп хватает. То же пшено или гречка...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15301)
совсем не напоминает перловку....
кукурузную кашу что-то не припомню...
Хранитель Истины (334443)
Мамалыгу-то? Не понравилась. Наверное молодованин готовить не умел.
UNA
Наставник (98884)
мамалыгу ела в сухуми еще в ссср
Хранитель Истины (489516)
я булгур обжариваю на сливочном масле, добавляю в куриный суп, и суп приобретает ореховый привкус