Скажите мне....Это ведь разные люди?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714478)
Привет! Оль,это же разовая акция. Их привели в порядок дизайнеры и парикмахеры. Ты сама всю эту красоту быдешь наводить ежедневно? Без прически и макияжа, вся одежка полетит коту под хвост. красота - это ежедневная работа и дисциплина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)

а почему фотографа нарядили педиком? что за штаны дурацкие? зачем ему жилетка эта, с галстуком? свободная одежда должна быть, весь день же скакать с камерой, там физические упражнения и ничего не должно лопнуть по швам
Верховный Наставник (161044)
Классное преображение ТОЖЕ ТАК ХОЧУ
Хранитель Истины (408194)
Я в восторге! Из баушки сделали деушку) Сколько стОит такой стилист, интересно) Хоть бы знать, что идёт, а что нет. А то ходим, как лохушки))) Приветик Оль!
Хранитель Истины (271871)
Да-да! Хде все эти почтальоны, домохозяйки и проч. возьмут вообще средства на регулярный такой уход! ))
А Эльвиру так вообще просто испортили!