Что делать человеку в информационной ситуации, когда человек несёт своими словами добро и конструктив, а на него нападает базарная хабалка и грязной тряпкой по лицу тааак - хрясь, хрясь его на ровном месте..) что делать позитивному человеку с хабалкой, ка

как думаете?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Z
Мудрец (20537)
проявляя свою реакцию,ты подставляешься,подкидываешь дрова в огонь страсти.
неси своё добро полностью изолировав себя от этого человека.

странно тебя учить,ты же знаешь как это делается.
Здравствуй,Халев!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (362969)
очевидно как с ребёнком возможно нездоровым.

именно спокойно по способности и возможности
согласно умениям и разным способам по ситуации
сохраняя именно лицо доброго ощутимо конструктивно
работающему неся именно благополучие людям и каждому человеку.
Наставник (43623)
Здесь бесполезно даже пытаться надеяться, что к тебе все люди будут хорошо относиться, даже если ты всеми силами пытаешься "нести добро" или налаживать добрые отношения...
Потому что, как правило, сидит тут (точнее, изредка забегает!) какая-нибудь одинокая и несчастная, обиженная на весь мир "хабалка" с рынка (или полоумный п едик)), и вместо того, чтобы нормально общаться с людьми, заходит на проект, только чтобы в очередной раз "воздух испортить" и по личкам пробежаться, чтобы "просветить" тех, кто хорошо относится к ее "врагам", и "объяснить" им, какой ты, оказывается, "НА САМОМ ДЕЛЕ"!..)
Вот, к примеру, эта девушка не плохо поначалу ко мне относилась, пока эта "базарка" ее ни "просветила":
https://old.qna.center/comments/answer/21430540/#cmt_17519270

Или вот, к примеру, еще одна девушка, тоже поначалу хорошо ко мне относившаяся, неожиданно вдруг поместила меня в ЧС и написала мне в личку вот такое "любовное письмо":

"послушайте, женщина..если в вас есть хоть капля человечности и веры в Бога..оставьте меня в покое..я не хочу вас видеть и слышать..перестаньте ходить и кидать в меня колами..я вас не трогаю..идите мимо
я знаю про вас ВСЕ!!! очень много...просто уйдите"

Вот интересно, правда, что именно такое "ВСЕ" они вдруг обо мне узнали?))

Так что, дорогой, будь выше этого и будь сам собой, ведь настоящее золото и в дерьме должно блестеть!)